Возможно ли совершение сделки купли-продажи дома с такими документами? С уважением, Наталья

• г. Краснодар

Могули я совершить сделку купли продажи дома если из документов договор купли продажи, домовая книга, технический паспорт. С ув Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется можете. Если собственник один, то нотариального удостоверения сделки не требуется. Достаточно письменного договора.