Как вернуть заработную плату со своего прежнего места работы после 1,5 года?

• г. Курган

Могу ли спустя 1,5 года вернуть заработную плату с прежнего места работы, работала в кари там своя карта для начисления ЗП, зашла в личный кабинет там есть выписка и получения денег, сейчас нахожусь в другом городе, уволилась по собвкивенному желанию, трудовая осталась там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, можете. Срок исковой давности на подачу в суд искового заявления о взыскании денежных средств Вами не пропущен.