Как оформить документы на дом в с. Дьченково, не числящийся на балансе администрации?

• г. Ростов-на-Дону

Не оформлен документально дом в с. Дьченково. Строение не числится даже на балансе администрации, хотя квартира в бывшем д/с, есть только земля. С чего начать оформление. Можно ли связаться с вами для более точной консультации? Прошу помочь в оформлении.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 89507665019, договоримся о встрече, возьмете с собой все имеющиееся у Вас документы, попробую Вам помочь. .