А можно пример заявления, как правильно написать на имя дознавателя.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу по вашему же выбору, то же в чат. Это заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.