Жители Керчи хотят отделиться от ООО СК Комфорт и создать свою независимую организацию - вопросы и возможности

• г. Симферополь

Мы жители Керчи. У нас 45-ти квартирный дом, под управлением ООО "СК Комфорт". Мы хотим отделится от них и создать свою независимую организацию. Наш договор с ООО "СК Комфорт" заканчивается 30 ноября 2018 г. Мы не хотим его пролонгировать. Тем более наш председатель сняла с себя все обязанности. ВОПРОСЫ. 1) как нам отделится от ООО "СК Комфорт" 2) Как нам расторгнуть с ними договор. 3) Какую организационную независимую структуру мы можем создать в нашем доме с 45 собственниками жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала нужно правильно составить уведомление.

Здравствуйте.

Вам нужно провести общее собрание собственников многоквартирного дома и выбрать новый способ управления - создать ТСЖ.