Может ли моя невеста претендовать на имущество отчима, приобретенное им до брака?

• г. Москва

Кто будет наследовать драгоценности, которые муж дарил жене во время брака? Завещания нет, но у них есть общий ребенок, а у женщины есть и дочь от первого брака (моя девушка).

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Подаренные драгоценности не наследуются, а остаются в собственности одаряемого!