Возможно ли вернуть концентратор кислорода после запрета его использования врачом?

• г. Екатеринбург

Могу ли я в течении 14 дней вернуть концентратор кислорода надлежащего качества, (купленный не в аптеке, а в магазине медтехника) так,как лечещий врач запретил им пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 1 ПЕРЕЧНЯ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) не подлежат возврату.