Возможно ли получить выплату за отработанный период при увольнении в октябре?

• г. Казань

Увольняюсь из организации в октябре месяце. Раз в год в декабре месяце текущего финансового года производится материальная помощь в размере одного оклада. Могу ли я рассчитывать на выплату за отработанный период?

Ответы на вопрос (2):

Мат. помощь это не 13-я зарплата, премиальное вознаграждение по итогам работы за год, которая выплачивается пропорционально отработанному времени. Поэтому смотрите положение о выделении мат. помощи.