Спор о пропускной системе - моральное и юридическое право вопроса

• г. Краснодар

Вопрос: в закрытом частном посёлке несколько жителей выступают против автоматических въездных ворот. Проезд у них обеспечен с помощью пласт. Карт выданных бесплатно. Но право быть прописанным в модуль для открывания с помощью телефона у них нет, так как они не оплатили установку ворот. Законны ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае Вы дали им возможность попасть в поселок с помощью пластиковых карт. Закон не нарушен. А вот уже по поводу модуля - любой каприз за ВАШИ деньги.