Проблема с печатью в российском паспорте - будут ли пропускать на российских авиалиниях?

• г. Москва

Здиавствуйте! Вопрос: в российском паспорте практически не видно печати, с 2000-го года потихоньку стерлась - плохие чернила. Пропустят ли с таким паспортом на российских авиалиниях? Или менять? А времени нет.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если нет времени, то нет и выбора. Если контроль паспорта автоматический, то его даже не будут смотреть, просто приложат к сканеру и пропустят.