Могу ли я подать документы в Дзержинский суд а не в Богородский.

• г. Богородск

Ко мне в гости приехал родной брат и через некоторое время умер, я оформляю документы на установление родства. Прописана я в Богородске, но временно проживаю в Дзержинске. Могу ли я подать документы в Дзержинский суд а не в Богородский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Да, указывайте в заявлении тот адрес проживания по которому Вам будет удобно получать повестку из суда.