Законодательство о выплате элементов на детей - сколько необходимо отчислять при определенных условиях

• г. Тюмень

Как обстоит законодательство по выплате элементов на детей. 2-е детей (2 года 6 мес. и 1 год.) Моя з\п не превышает 30 т.р. Какой % от моей з\п необходимо будет отчислять ежемесячно моим деточкам. Если я устроюсь еще на одну работу то и со второй з\п тоже платить надо будет?

P.S. Вот жена жить хочет красиво! А я никого не кинул и ничего не украл. По этой причине о красивой жизни надо будет забыть!

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей отчисляется 33 % от заработной платы (ст. 81 СК)

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.