Процедура возврата НДС при экспорте автомобиля российского производства из РФ для гражданина Узбекистана

• г. Хабаровск

Я гражданин Узбекистана. Хочу купить автомобиль Российскую производства и вывести из РФ как экспортный вариант. В этом случае какова будеть процедура возврата НДС? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время в законодательстве РФ - не предусмотрен возврат НДС в таком случае, по товарам, приобретенным гражданами, даже при вывозе за пределы РФ.