Как оспорить неправомерное назначение отгулов за переработку в рапорте в случае работы 1/3 за год?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Я работаю 1\3 за год уже 110 часов переработки обратился в кадры написал рапорт. Мне дают 5 дней подрят отгулов то есть я буду в отгуле в свой выходной день. Как мне доказать что это не правомерно. На мой вопрос почему так они ответели ты суточный работник вот и дали тебе 5 суток.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудинспекцию на работодателя. Ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.