Правила составления искового заявления о признании города моим постоянным местом жительства - необходимые документы для суда

• г. Иркутск

Как юридически грамотно написать исковое заявление о признании города, в котором я проживаю уже 5 лет, постоянным местом жительства. И какой пакет документов я должна предоставить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не иск, а заявление в рамках признания факта, есть отличия от иска. Правильно составить можно только за отдельную плату.

Доброго времени суток Елена! Уточните вопрос: каков ваш процессуальный статус? Каковы основания для обращения в суд. После уточнения можно дать вам правильную консультацию.