У нас наконец-то садик! Но неожиданно - в городе Нягань, Ханты-Мансийском округе

• г. Екатеринбург

У меня дочка ей 3 года 6 месяцев и другой 2 и 4 встали на учёт в садик! Ещё в прошлом году, сразу с двумя! Но очередь двигается для всех кроме нас, вот буквально недавно позвонили, я обрадовалась ура садик! Но в процессе разговора выяснилось что садик находится в городе Нягань Ханты-Мансийск округ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте. Достаточно подать 1 заявление и Ваш вопрос будет решен. Зависит от Вашего желания и возможности.