Продаю дом, в нем прописан сын Он проживает в другом регионе. Как его выписать?

• г. Владивосток

Продаю дом, в нем прописан сын Он проживает в другом регионе. Какего выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять с регистрационного учёта.