Ищу родственников

• г. Улан-Удэ

Как найти информацию (номер телефона, адрес) родственников с Сахалина, связь с которыми прервалась после распада СССР?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте с помощью социальных сетей. Иным образом найти у вас ничего не получится поскольку работает закон "О защите персональных данных" и даже если вы обратитесь в В ОУФМС вам откажут в предоставлении адреса и контактных данных.

Спасибо за ваш ответ! Похоже найти их не получится, в соцсетях их нет больше года...