Какие права и обязанности у меня в случае, если меня привлекли в качестве третьего лица в споре о делении алиментов на детей от разных браков?

• г. Санкт-Петербург

Муж делит алименты на детей, от разных браков. Пришло письмо с суда что меня тоже привлекли к этому делу в качестве третьего лица (мне платит тоже алименты). Какие я могу предъявить требования и возражения по этому делу?

Ответы на вопрос (2):

В должны выступать в защиту интересов своих детей. Будете выступать в процессе как представитель, вы вправе и требовать их уплаты в установленном законом размере или в твердой денежной сумме, и соответственно суд возьмет с вам пояснения по впоросам уплаты алиментов.

Добрый день, Мария! Вы можете подготовить свои возражения по иску, если не согласны с его требованиями. Всего Вам доброго!