Результат пелляции по суду с банком известен - дата вступления в силу решения, начало исполнительного производства и срок подачи заявления на рассрочку платежа.

• г. Новосибирск

14 августа была проиграна пелляция по суду с банком, до этого были наложены обеспечительные меры. Когда решение суда вступит в силу и начнется исполнительное производство и когда нужно подавать заявление на рассрочку платежа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! В соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ обжалуемое решение суда вступает в силу со дня вынесения апелляционного определения.

Оно уже вступило в законную силу 14 августа. Кстати, пелляция - это нечто иное, чем апелляция (смотрите, что пишете).

Подать заявление о (а не на) рассрочке исполнения решения суда можете сейчас.

Исполнительное производство начнётся тогда, когда будет банком взят исполнительный лист, после чего направлен в ОСП, и когда СПИ возбудит ИП.

На что именно были наложены обеспечительные меры? Вполне возможно, что отпали процессуальные основания для дальнейшего обременения. Надо смотреть сами судебные акты, чтобы помочь Вам. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.