Может ли единственный собственник (отец сына) выписать бывшую невестку и несовершеннолетнего внука?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать бывшую невестку и внука в судебном порядке. Исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации.

Здравствуйте! Может конечно собственник, но только по решению суда. Для этого нужно обратиться с исковым заявлением в суд.