Мужу вынесли приговор, увезли в СИЗО и не звонит уже 25 дней - задержка в использовании разрешений на звонки?

• г. Калининград

Мужу был вынесен приговор увезли из зала суда в СИЗО. С разрешениями на звонки от судьи но досихпор он так не позвонил уже 25 дней прошло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашей ситуации сможет помочь адвокат, имеющий доступ в СИЗО к вашему мужу.

В действительности не всегда подобные указания судьи четко исполняются. Часто такие "нарушения" допускаются именно в отношении лиц, находящихся под следствием или уже осужденным.