Скажите пожалуйста могу ли я оплатить по исполнительному производству с кредитной карты? За ранее спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена. Да, сможете, взяв у судебного пристава-исполнителя квитанцию на оплату задолженности по исполнительному производству. Там будут указаны все реквизиты для внесения платежа и Вы сможете совершить оплату с использованием устройства самообслуживания в Сбербанке. Если будут затруднения-можно попросить помощи у сотрудников банка. Еще проще будет произвести оплату, если на квитанции будет штрих-код.