Вопрос: положено ли мне бесплатное жилье при сносе дома, и если не, то что мне положено и что лучше сделать в этой ситуации?

• г. Москва

У меня в собственности часть 2-х комнатной квартиры, в которой прописана я сама, мой сын и внук. В собственности я также имею квартиру гостиничного типа в пятиэтажке, которую планируются сносить. Вопрос: положено ли мне бесплатное жилье при сносе дома, и если не, то что мне положено и что лучше сделать в этой ситуации? Спасибо.

Получение жилья при сносе пятиэтажек.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на 1 однокомнатную квартиру равной площади. По практики - обычно выдают 1 однокомнатную квартиру большей площади на несколько метров.