А вы владеете информацией? Можно ли узнать о каком либо лице, выплатил ли он штраф?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы хотите узнать о наличии судебной задолженности у судебных приставов, то при наличии ФИО и адреса регистрации можно узнать, есть ли у человека долги, для этого достаточно зайти на сайт fssp.ru. Если же задолженность не судебная, то смотря о каком штрафе идет речь - штраф гибдд можно посмотреть по номеру постановления в базе гибдд, например.