Проблема с заказом Папилайт от папиллит - выкупать или нет? Как повлияет решение на мою ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я заказала на сайте Папилайт от папиллит, но моя дочь меня убедила, что не нужно выкупать, так как придёт неизвестно что, а мне это надо будет пить. Заказ на 5500 получился, хотя на сайте указывалась цена по акции за одну упаковку 1 рубль, а у меня пенсия 8800. Я не хочу выкупать и что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да собственно ничего за это не будет. Единственное могут обратиться в суд и взыскать с вас почтовые расходы, но это редко бывает.