Решени суда по алиментам

• г. Белгород

У меня нет решения суда так как я не присутствовал на суде, где я его могу получить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в канцелярию суда, который вынес решение или судебный приказ и получите.. Если не вступил в законную силу, выдадут сразу, если вступил то надо написать заявление, в течение трех дней выдадут.

В суде, который выносил решение. Скорее всего это мировой судья судебного участка по Вашему месту жительства. Напишите заявление о выдаче судебного акта (форма в Интернете)