Возможности устроиться на государственную службу после увольнения с Военной Службы за несоблюдение условий контракта

• г. Хабаровск

Мне 22 года, 2 года назад был уволен с Военной Службы за несоблюдение условий контракта с моей стороны. Снимается ли эта статья и могу ли я в дальгнейшем устроится на гос. службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статья не снимается, запись всегда останется, что уволили по НУК. Но это не является преградой для заключения нового контракта или поступления на госслужбу. Тем не менее, практика показывает. Что сложности с заключением контракта при увольнении по НУК все же бывают.