Имеет ли право на получение жилищного сертификата гражданин родившийся в 1995 году при переселении из чернобыльской зоны.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с распоряжением от 30 января 2018 года №119-р. В рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненным к ним лицам;