Я отнесла принтер МФУ в магазин по гарантии что-то не работает, должны ли мне выдать в замен временно другой принтер?

• г. Владимир

Я отнесла принтер МФУ в магазин по гарантии что-то не работает, должны ли мне выдать в замен временно другой принтер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фаина, в вашем случае конечно обязаны выдать другой принтер на время ремонта вашего, все согласно ФЗ " О защите прав потребителей" не дадут по хорошему, составляйте претензию-они обязаны будут в течении 10 дней на нее ответить, если и после претензии дейтствий не будет (что вряд ли) обращайтесь в суд.