Что делать, если после написания заявления о физическом насилии на работе поступают угрозы здоровью - возможность повторного обращения и дальнейшие действия

• г. Рязань

Недавно (7.08) писал заявление на человека который меня избил на работе. После визита сотрудников полиции на меня посыпались угрозы здоровью, что делать в такой ситуации, нужно ли писать заявление еще раз уже по факту угроз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Вы можете написать заявление по факту угрозы жизни и здоровью. Но конечно же это все зависит от Вас.