Пакинул место ДТП, задел боковую зеркалу и оставил номер - что будет с водителем, вызвавшим проблемы?

• г. Киров

Пакинул месты дтп задел боковую зеркалу. У охранников оставил свой номер. Но хозяйка этого автомобиля подала в суд. что будет как не лишится?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Фактически Вы покинули место ДТП.

Можете связаться с хозяйкой и оговорить сумму для заключения мирового соглашения.