Возможно ли выселить принудительно этих 2 незарегистрированных людей и куда обратиться.

• г. Курск

Я проживаю в частном доме. Дом разделен на два хозяина. Во второй половине дома т.е. через стенку проживает хозяин другой половины. Мы не родственники. У него на протяжении

6 месяцев проживают 2 незарегистрированных человека которые систематически злоупотребляют алкоголем шумят и ругаются после 23 часов тем самым нарушают наш покой. Участковый неоднократно состовлял адм. протоколы. Возможно ли выселить принудительно этих 2 незарегистрированных людей и куда обратиться. Участковый поясняет что у него нет таких полномочий. На какие законы можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Выселить можно т.к. данные лица нарушают права иных собственников жилого помещения. Участковый действительно не обладает подобными полномочиями, а вот Вы обладаете. Ссылайтесь на Жилищный кодес РФ. Советую Вам проконсультироваться с адвокатом очно.