Сколько будет стоить оформление договора пожизненной ренты двух квартир, я пенсионерка и хочу оформить на сына?

• г. Белгород

Сколько будет стоить оформление договора пожизненной ренты двух квартир, я пенсионерка и хочу оформить на сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Государственная пошлина 2000 рублей за каждый объект недвижимости. Составление договора и сопровождение госрегистрации в Росреестре это отдельная плата, которая у каждого юриста своя.