Как официально доказать, что муж имеет свою семью для получения субсидии на жильё?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Я проживаю с дочерью в муниципальной 3 х квартире у мужа в комнате 9 кв.м,общая площадь квартиры 57,8 кв.м. В квартире кроме мужа и дочери прописаны ещё 4 человека (мать мужа, отец, сестра и её дочь), я прописана в другом месте. В 2002 году муж встал на очередь по улучшению жилищных условий на общих основаниях, недавно решили узнать о преобетении субсидии и узнали что при её использовании, купленное жильё будет принадлежать всем прописанным в нынешней квартире, но муж хотел улучшить жильё для себя и дочки. Мы никак не зависим от родственников мужа, то есть живём своей семьёй. Родные мужа на очередь не вставали. Можно ли как-то официально доказать что у мужа своя семья, если да то как? а если нет, то как будет предоставляться площадь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что вставая на очередь вы, скорее всего, предоставляли документы на всех членов семьи, в т.ч. и на других родственников. На улучшение жилья без их участия претендовать не получиться, единственное, что можно сделать, это просить для своей семьи отдельную квартиру, т.к. совместное хозяйство с другими родственниками вы не ведете. Кроме того, при выдачи жилья старая квартира изымается.