Проблемы с муниципальной квартирой и алименты - какие документы нужны для подачи?

• г. Тула

У нас Муниципальная квартира. Прописаны 3 сына и я супруга ушла в мир иной. За квартиру теперь плачу я (у сыновей свои семьи) Говорят нет денег.. У меня вторая группа инвалидности. Подать на алименты какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Написание искового заявления и формирование исковых материалов - работа юриста. Обратитесь на предмет оказания платных услуг.

Кроме алиментов от детей Вы вправе в порядке регресса требовать возмещения Вам части коммунальных платежей.

Здравствуйте. Если вопрос касаемо именно алиментов - Вам нужны справка о получении пенсии по инвалидности и в каком размере, сама справка об инвалидности, документы, подтверждающие ваши расходы на жизнь... по поводу оплаты по счетам за ЖКУ - другой вопрос.