Я вдова на моем иждивении двое несовершеннолетних детей, есть ли какая помощь.

• г. Саратов

Я вдова на моем иждевение двое несовершеннолетних детей, есть ли какая помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алтнай! Вам нужно обратиться в Центр социальной поддержки населения с вопросом о получении пособия по потере кормильца и предоставлении Вам материальной помощи. Вам будет предоставлен список необходимых документов, которые нужно будет собрать и в последующем, при наличии всех документов, обратиться повторно с заявлением на получении вышеперечисленных пособии.