Карта с зарплатой арестована из-за долга по кредиту - что делать без средств для существования?

• г. Москва

С моей заработной платы удерживают 50 процентов в счёт погашения задолженности по кредиту, сегодня арестовали мою зарплату карту средств для существования нет ни каких, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие, что на данный счёт поступает ваша зарплата.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Екатерина! А в связи с чем арестовали зарплатную карту?

Я вам советую обратиться к судебным приставам-исполнителям за отсрочкой, а лучше за рассрочкой исполнения платежей. Или можете заявить данную просьбу прямо в суд.