А я вот так и не получил ответа какие средства за год съедает ПФ РФ?

• г. Тамбов

А я вот так и не получил ответа какие средства за год съедает ПФ РФ?

Ответы на вопрос (1):

За 2016 - указано в этом законе.

Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2016 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2016 год

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации (далее - Фонд) за 2016 год:

1) общий объем доходов бюджета Фонда в сумме 7625246993,8 тыс. рублей, из них 7493904054,5 тыс. рублей в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, полученных из федерального бюджета в сумме 3352160719,5 тыс. рублей и бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 3142138,5 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета Фонда в сумме 7829671699,0 тыс. рублей, из них 7531372876,9 тыс. рублей в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в том числе межбюджетные трансферты, переданные бюджетам субъектов Российской Федерации в сумме 1148144,3 тыс. рублей;

3) объем дефицита бюджета Фонда в сумме 204424705,2 тыс. рублей, сложившегося исходя из дефицита бюджета Фонда в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в сумме 37468822,4 тыс. рублей и дефицита бюджета Фонда в части, связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в сумме 166955882,8 тыс. рублей.

2. Утвердить следующие показатели исполнения бюджета Фонда:

1) доходы бюджета Фонда по кодам классификации доходов бюджетов за 2016 год согласно приложению 1 к настоящему Федеральному закону;

2) структура расходов бюджета Фонда за 2016 год согласно приложению 2 к настоящему Федеральному закону;

3) источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Фонда по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2016 год согласно приложению 3 к настоящему Федеральному закону.

Спросить
Пожаловаться

Я переслал денежные средства на счет организации, без договора, без счета. Через неделю написал заявление в банк о возврате. Организация ответа никакого не дала. В какие органы мне обращаться и с каким заявлением о возврате моих денежных средств? Заранее спасибо за ответ и прошу в ответе написать нормативные ссылки.

В 2020 году при устройстве на работу библиотекарем, я проходила медкомиссию за собственные средства, сдав документы в отдел кадров, мне не сказали что надо ещё и писать заявление на возмещение затрат. Я интересовалась, когда выплатят сумму, на что получила ответ устно, что средств нет (. Так прошло два года и вот нашёлся бухгалтер который сказал, чтобы я приехала и написала заявление. Что я и сделала. Получила ответ официальный с отказом, средств нет (и что прошли сроки.

Правомерно ли мне отказали и что делать?

Начальник не хочет оплачивать праздничные. Ночные. Переработку сверх МРОТ согласно постановления №17-п КС РФ и это уже продолжается с мая 2019 года (все съедает мрот) (постановление в Крыму не действует)-ответ начальника от инспекции по труду получил отказ (не угрожает жизни и здоровью) какие нужно собирать документы кроме расчетных листов.

Хочу банк попросить вернуть поступившие средства, которые они сняли в счет долга, лицу, переведшему мне эти средства. Получила ответ от юриста: "Отозвать свое согласие на безакцептное списание средств" Что это значит? Какие мои действия?

Я уволилась с работы в конце августа 2014 года, не получив начисленные зарплату за последний месяц и отпускные, связи с отсутствием денежных средств в организаций. У них до сих пор счет арестованный, но организация существует. Какие движения сделать, чтобы получит начисленные ден. средства? По телефону не могу связаться, ответ пришлите на адрес эл.почты: Amper_2008@mail.ru

15/12/2016 года получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников. 05/05/2017 году в Республике Армения снял с учета транспортное средство и получил транзитные номера. Владельцем транспортного средства являюсь я. Право собственности данного транспортного средства возникло в Республике Армения 06/11/2013 года. 15/05/2017 года прибыл в РФ. Хочу получить ПТС и зарегистрировать транспортное средство. Какими льготами можно пользоваться как переселенец по программе переселения соотечественников, куда можно обратиться? В соответствующих органах я не получил удовлетворяющего ответа, а наоборот оказался перед тупиком.

24.02.2016 Г. произошло списание денежных средств с 2-х карт (мошенничество)сбербанка, написал заявление в банк на блокировку карт и возврат денежных средств, а также заявление в полицию (ведётся уголовное дело)-так вот сбербанк не выполняет всё по закону, то есть карты перевыпустил (я их получил), а вот денежные средства отказывается вернуть. Хочу подать на сбербанк в суд. какие документы нужны для этого и в какой форме оно пишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задал вам вопрос № 9979555. в 16 часов 14.03.16 г. - получил уведомление открыть ответ: Вместо ответа открывается абсолютно пустая страница. Это шутка такая или что? Раньше получал нормальные ответы.

Задала вопрос №382475 ответа так и не получила. Пожалуйста, ответе, так как у наших правоохранительных органах правильный ответ получить трудно, все зависит от их настроения.

С карточки сбербанка были сняты средства без моего ведома. Онлайн банк не отправил смс оповещение о снятии средств. Можно ли вернуть средства. Заявление мной было написано вовремя, но ответа не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение