А я вот так и не получил ответа какие средства за год съедает ПФ РФ?

• г. Тамбов

А я вот так и не получил ответа какие средства за год съедает ПФ РФ?

Ответы на вопрос (1):

За 2016 - указано в этом законе.

Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2016 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2016 год

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации (далее - Фонд) за 2016 год:

1) общий объем доходов бюджета Фонда в сумме 7625246993,8 тыс. рублей, из них 7493904054,5 тыс. рублей в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, полученных из федерального бюджета в сумме 3352160719,5 тыс. рублей и бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 3142138,5 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета Фонда в сумме 7829671699,0 тыс. рублей, из них 7531372876,9 тыс. рублей в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в том числе межбюджетные трансферты, переданные бюджетам субъектов Российской Федерации в сумме 1148144,3 тыс. рублей;

3) объем дефицита бюджета Фонда в сумме 204424705,2 тыс. рублей, сложившегося исходя из дефицита бюджета Фонда в части, не связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в сумме 37468822,4 тыс. рублей и дефицита бюджета Фонда в части, связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, в сумме 166955882,8 тыс. рублей.

2. Утвердить следующие показатели исполнения бюджета Фонда:

1) доходы бюджета Фонда по кодам классификации доходов бюджетов за 2016 год согласно приложению 1 к настоящему Федеральному закону;

2) структура расходов бюджета Фонда за 2016 год согласно приложению 2 к настоящему Федеральному закону;

3) источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Фонда по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2016 год согласно приложению 3 к настоящему Федеральному закону.