На развод хочу подать я. Должна ли я уходить с квартиры.

• г. Ашхабад

Хочу развестись. Мы с сыном (сыну 3 годика) прописаны в его приватизированной 2-х комнатной квартире. На развод хочу подать я. Должна ли я уходить с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Право на жилплощадь мужа, у Вас нет. Снять Вас с регучёта он может только при обращении в суд, Вам дадут срок ограничивающий Ваше проживание, а ребёнка с регучёта не снимут. до его совершеннолетия.