Узнать кто пишет жалобу

• г. Иркутск

Могу ли я запросить в администрации кто пишет жалобы и суть этой жалобы по эксплуатации тупиковой дороги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, основываясь на уставе муниципального органа обяжите орган местного самоуправления «дать ответ по существу обращения граждан в течение месяца» или призовите к административной ответственности, которая может быть установлена за нарушение сроков и порядка ответа на обращения граждан.