Как получить ВНЖ после онлайн проверки, если уведомление не пришло - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Саратов

Я сдавала внж в январе 2018, при онлайн проверки узнала что внж готов, дата решения 26.07.18.Но не написана где и когда забрать и уведомление тоже не получила. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

ОВМ, как и бышая ФМС в 99% случаев никаких уведомлений о готовнсти гражданам не направляет

Что вам делать? Идти в отдел по вопросам миграции (или МФЦ) , где вы сдавали документы на ВНЖ, и получить ваш вид на жительство.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Обращаться за выдачей ВНЖ нужно в Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУВМ МВД РФ) вашего города.

В Саратове это ул. Кутякова, д. 105. Телефон для получения информации справочного содержания: +78452993300

Приказ МВД России от 09.11.2017 N 846 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.12.2017 N 49075)

II. Стандарт предоставления государственной услуги

Наименование государственной услуги

19. Выдача иностранному гражданину и лицу без гражданства вида на жительство в Российской Федерации.

Наименование федерального органа исполнительной власти, предоставляющего государственную услугу

20. Государственная услуга предоставляется Министерством внутренних дел Российской Федерации.