Купленная машина оказалась в залоге - мошенничество или ошибка банка?

• г. Люберцы

Что делать, если купленная машина оказалась в залоге? При покупке, сведений о залоге не было, банк сделал это позже. Это что? Мошенническая схема? Или ошибка банка? Почему я то должна страдать? Я добросовестный покупатель! И салон, где я покупала машину, послал меня..., т.к. При продаже все было чисто!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованием о расторжении договора и возврата денежных средств. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.