Как выписать людей за неуплату в неприватизированной квартире?

• г. Ульяновск

Как выписать людей за неуплату в неприватизированной квартире? Дело в том, что мы с мужем платим за квар. Плату уже 2 года за его брата и мать, и муж конечно за себя т.е за всех прописанных в квартире и платит он один. Платить они так и не собираются, а мы хотим приватизировать квартиру и как решить этот вопрос в нашу пользу, чтобы они либо не имели право на эту квартиру, либо возрат денег за 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Регина, обращайтесь с заявлением в суд. предоставьте доказательства что они не оплачивали услуги ЖКХ в течении 6 месяцев и снимайте с регучёта. Ищите юриста на месте и решайте вопрос, он всё знает.