Скажите если из моего окна упадет что то на припаркованный под окном автомобиль, я буду за это отвечать?

• г. Сыктывкар

Скажите если из моего окна упадет что то на при паркованный под окном автомобиль, я буду за это отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Если такое произойдет, Вам придется возместить причиненный ущерб автовладельцу за поврежденный автомобиль. Автовладелец вправе будет обратиться в суд и требовать возмещения такого ущерба. Если вы добровольно не возместите его.