Я купила на заказ кухню пол года назад, сейчас смотрю что качество плохое, как можно вернуть обратно.

• г. Ханты-Мансийск

Я купила на заказ кухню пол года назад, сейчас смотрю что качество плохое, как можно вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в товаре и предъявить Ваши требования, в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей".

В претензии укажите все недостатки, обстоятельства покупки и требования, ссылайтесь на указанную норму закона.

Благодарю за Ваше обращение.