Документы, необходимые для изменения выплат лиментов на двух детей при достижении совершеннолетия одного из них

• г. Екатеринбург

Лименты выплачивались на двух детей 33%, при достижении одного ребёнка совершеннолетия какие документы в бухгалтерию предприятия нужны.

Ответы на вопрос (1):

Как только сторона обратится в суд за перерасчетом алиментных платежей и суд вынесет в пользу этой стороны решение, на основании него будет выдан исполнительный лист! Исполнительный лист!