Как продлить регистрацию гражданке Беларуси, живущей у мужа и стремящейся устроиться на работу

• г. Москва

У гражданки Беларуси закончилась регистрация 5 дней назад. Каким образом можно продлить регистрацию, если я живу у мужа и хочу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Оформляли регистрацию на год? Гражданин Беларуси может продлить регистрацию еще на 12 месяцев без выезда за границу. Процедура оформления регистрации для граждан Беларуси (постановки на миграционный учет) представляет собой информирование (уведомление) территориального органа УВМ МВД о прибытии гражданина Республики Беларусь в место пребывания и должна быть осуществлена в течение 30 календарных дней после прибытия белорусского гражданина в Российскую Федерацию.