Судебная задолженность за холодную воду из Комсомольска на Амуре, хотя проживал(а) всего 1,5 года, с регистрацией на 3 месяца. Что делать с долгом в 25000?

• г. Краснодар

Мне пришла судебная задолженность за холодную воду с Комсомольска на амуре хотя я там проживала всего примерно 1,5 года и была у меня только регистрация на 3 месяца и я не жила даже по месту той регистрации. Что делать? Долг в 25000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации Вам нужно досконально разобраться и готовиться к суду. При необходимости можете привлечь специалиста. Удачи Вам и всего самого доброго.