Как взыскать взыскать недостачу с продавца, который подписал договор о материальной ответственности

• г. Оренбург

Как взыскать взыскать недостачу с продавца, который подписал договор о материальной ответственности, но не оформлен по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Дмитриевна. А договор на оказание услуг то Вы с этим продавцом заключали? По результатам ревизии Вы должны были составить акты, которые впоследствии вместе с договором матответственности и прилагаете в качестве доказательств по иску в суд